Le Club Laval-sur-le-Lac
150 rue Les Peupliers,
Laval-sur-le-Lac (Québec)
H7R 1G4

téléphone :   450 627-2643
télécopieur : 450 627-1435
club@clsll.ca

Luc Lapointe - Directeur général
llapointe@clsll.ca

Ginette Bourduas - Contrôleur 
gbourduas@clsll.ca

Raymond Richer - Professionnel Ambassadeur, PGA du Canada
richer@clsll.ca

Luc Ladouceur - Surintendant
terrain@clsll.ca


Steven Brosseau - Directeur de golf, PGA du Canada
sbrosseau@clsll.ca

Christophe Bourrat - Directeur de la restauration
cbourrat@clsll.ca

Simon McGrath-Martel - Chef exécutif
chef@clsll.ca

 


Formulaire de contact

Le Club Laval-sur-le-Lac est un club privé, vous devez être membre pour réserver une salle. Pour toutes demandes de tournois extérieurs, veuillez communiquer avec le directeur de golf. Merci de l’intérêt que vous témoignez au Club Laval-sur-le-Lac.